Anton LEHMDEN *
(Neutra 1929 geb.) "Phantastische Landschaft mit Häusern" unten rechts bezeichnet: Lehmden Anton, in der Platte datiert: 1950, Radierung, Plattengröße ca. 13 x 13 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton LEHMDEN *
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2009 |